Александр Соболев Максим Глушенков Ларссон Джордан Брайан Идов Игорь Федотов Москва происшествия спорт чемпионат Александр Соболев Максим Глушенков Ларссон Джордан Брайан Идов Игорь Федотов Москва
/ gazeta.ru

Арбитр Федотов отреагировал на критику судейства со стороны игрока «Химок» Идову

Арбитр Игорь Федотов отреагировал на критику судейства со стороны игрока «Химок» Брайана Идову в матче против московского «Спартака».«Идову просто не понимает правила игры.

Если ему тут что-то не нравится, то пусть объяснит, что было, когда гол забивали «Химки». Это он играл рукой или нет?» — сказал Федотов в беседе с «Чемпионат.com».Напомним, «Спартак» победил со счетом 2:1.В составе химчан счет на 27 минуте забил Максим Глушенков.

За «Спартак» отличился Александр Соболев. Он реализовал пенальти через восемь минут после перерыва. А за минуту до конца основного времени Джордан Ларссон принес красно-белым победу.На 37-й минуте Глушенков был удален с поля, получив красную карточку.В турнирной таблице чемпионата России подопечные Доменико