Кристал Пэлас Англия Кристал Пэлас Англия
/ bombardir.ru

АПЛ. «Эвертон» Лэмпарда победил «Кристал Пэлас», уступая 0:2 к перерыву, и спасся от вылета

«Кристал Пэлас» со счетом 3:2. Команда Фрэнка Лэмпарда уступала 0:2 после первого тайма, но сумела забить трижды и добыть итоговую победу.

Набранные три очка обезопасили «Эвертон» от вылета в Чемпионшип. Англия. АПЛ. 33-й турЭвертон – Кристал Пэлас – 3:2 (0:2)Голы: 0:1 – Матета, 21; 0:2 – Ж.

Айю, 36; 1:2 – Кин, 54; 2:2 – Ришарлисон, 75; 3:2 – Калверт-Льюин, 85. Календарь АПЛТурнирная таблица АПЛЧто было раньше: Атлетико в финале, открытие телеграма, победа Интера или выход «Пиратов Карибского моря»?.