Патрик Виейра Кристал Пэлас Украина драка эвертон Патрик Виейра Кристал Пэлас Украина
/ korrespondent.net

Тренер Кристал Пэлас ударил фаната Эвертона

Патрик Виейра тяжело перенес поражение от ливерпульского клуба в поединке Премьер-лиги. Эвертон на последних минутах вырвал победу над Кристал Пэлас 3:2 и обезопасил себя от вылета из Премьер-лиги.

Это поражение видимо стало сильным эмоциональным ударом по наставнику лондонцев Патрику Виейера, ведь после первого тайма его команда уверенно вела в счете 2:0.

После матча французский специалист столкнулся с болельщиками Эвертона и поддался на провокацию одного из них. Тренер не выдержал и ударил фаната.