Валерий Брагин Аркадий Чернышев Дмитрий Рашевский Москва Россия спорт чемпионат Шоу бизнес Валерий Брагин Аркадий Чернышев Дмитрий Рашевский Москва Россия

Антон Ведин набрал первое очко за «Динамо», после сольного прохода ассистировав Рашевскому

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором московское «Динамо» встречается со СКА. Встреча проходит на стадионе «ВТБ Арена имени Аркадия Чернышёва» в столице Российской Федерации.

Счёт к концу первого периода — 2:1 в пользу подопечных Валерия Брагина. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На 12-й минуте матча при счёте 2:0 в пользу санкт-петербургской команды динамовцы смогли отыграть одну шайбу. Антон Ведин протащил шайбу до ворот СКА и отдал на дальнюю штангу, откуда Дмитрий Рашевский из борьбы поразил цель — 1:2.