Антон Бабиков Эдуард Латыпов Карим Халили Антон Смольский Россия Сочи Белоруссия спорт стрельба Антон Бабиков Эдуард Латыпов Карим Халили Антон Смольский Россия Сочи Белоруссия

Антон Бабиков стал победителем спринта на этапе Кубка Содружества в Сочи

Российский биатлонист Антон Бабиков одержал победу в спринтерской гонке на этапе Кубка Содружества по летнему биатлону, который проходит в Сочи с 25 по 28 августа.

Спортсмен преодолел дистанцию в 10 км за 23 минуты и 44,4 секунды, не допустив на огневых рубежах ни одного промаха. Второе место занял призёр Олимпийских игр – 2022 Эдуард Латыпов, отстав от победителя на 28,9 секунд (0+0).

Тройку призёров замкнул Алексей Вагин, допустив одну осечку на стрельбе лёжа. Летний биатлон. Кубок Содружества, Сочи. Спринт, 10 км.