Александр Большунов Анфиса Резцова Ийво Нисканен Финляндия Пекин золото общество Александр Большунов Анфиса Резцова Ийво Нисканен Финляндия Пекин

Анфиса Резцова: Обидно, что у Большунова серебро, но Нисканен находится в потрясающей форме

Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова оценила результат российского лыжника Александра Большунова в гонке классическим стилем с раздельным стартом на Олимпиаде в Пекине.Отметим, что 25-летний спортсмен завоевал серебряную медаль соревнований.

На финише россиянин уступил 23,2 секунды победителю гонки – Ийво Нисканену из Финляндии.– Обидно, что у Большунова серебро, тем более 15 км классикой – это его дистанция.

Нисканен очень сильно готов, находится в потрясающей форме. Жаль, что Саша немного проиграл, но Нисканену – точно не стыдно.