Бэй Лайтнинг Андрей Свечников Мэтью Барзал Россия Нью-Йорк происшествия спорт история Бэй Лайтнинг Андрей Свечников Мэтью Барзал Россия Нью-Йорк

Андрей Свечников стал автором первой шайбы «Каролины» в новом сезоне НХЛ

В эти минуты в Роли на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» проходит матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Каролина Харрикейнз» принимает «Нью-Йорк Айлендерс».

На момент написания новости завершился первый период. Счёт в матче 2:1 в пользу хозяев. Первый гол за «Каролину» забросил российский нападающий Андрей Свечников.

Позже за хозяев забил Йеспер Фаст. Единственный на данный момент гол за «Айлендерс» забил Мэтью Барзал. Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P.