Андрей Скабелка здоровье спорт оборона пресс-служба Андрей Скабелка

Андрей Скабелка: Ребята сделали все, чтобы выиграть у «Северстали»

- Здорово начали матч, и первый период полностью остался за нами, повели 2:0. Во втором периоде мы немного «понизили градус», это касается игры в обороне.

Вышли нацеленные больше на атаку, за что нас «Северсталь» и наказала. В третьем периоде мы не хотели проигрывать, ведя в счете.

Ребята сделали все, чтобы выиграть матч, - передает слова Скабелку пресс-служба КХЛ.После этой встречи «Локомотив» набрал 74 очка и расположился на четвертой строчке в турнирной таблице Западной конференции. «Северсталь» с 62 очками занимает шестое место на «Западе».источник: КХЛ.