Фабио Фоньини Оскар Отте Россия Япония Сербия Белград спорт семья Фабио Фоньини Оскар Отте Россия Япония Сербия Белград

Андрей Рублёв уверенно обыграл Таро Дэниэла и пробился в полуфинал турнира в Белграде

Восьмая ракетка мира, российский теннисист Андрей Рублёв одержал победу в четвертьфинальном матче турнира категории ATP-250 в Белграде (Сербия).

Его соперником был представитель Японии Таро Дэниэл, занимающий 104-е место в рейтинге ATP. Рублёв уверенно победил в двух сетах со счётом 6:3, 6:3.

Продолжительность встречи составила 1 час 16 минут. Рублёв совершил пять эйсов и один раз ошибся на подаче. Он реализовал три брейк-пойнта из семи (процент реализации — 43%).