Андрей Андрей Рублев - главные новости

14.10 / 20:32
люди спорт Андрей Рублёв высказался о полуфинале с Домиником Тимом на турнире в Хихоне
Девятая ракетка мира, россиянин Андрей Рублёв прокомментировал свой полуфинал с представителем Австрии Домиником Тимом на турнире категории ATP-250 в Хихоне (Испания). «Я рад, что часто играю полуфиналы.
26.01 / 21:31
чемпионат Андрей Рублёв вошёл в Совет игроков ATP
На официальном сайте ATP опубликовали новый Совет игроков. В него вошёл российский теннисист Андрей Рублёв (шестая ракетка мира).
22.04 / 17:37
спорт семья Андрей Рублёв уверенно обыграл Таро Дэниэла и пробился в полуфинал турнира в Белграде
Восьмая ракетка мира, российский теннисист Андрей Рублёв одержал победу в четвертьфинальном матче турнира категории ATP-250 в Белграде (Сербия). Его соперником был представитель Японии Таро Дэниэл, занимающий 104-е место в рейтинге ATP. Рублёв уверенно победил в двух сетах со счётом 6:3, 6:3.
22.01 / 11:46
теннис Большой шлем Теннис, Australian Open, Третий круг, Рублёв - Чилич, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Теннис. В матче третьего круга Australian Open встретятся россиянин Андрей Рублёв и хорват Марин Чилич SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Теннис. Australian Open.
18.01 / 10:06
спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) Андрей Рублёв прокомментировал победу в первом круге Australian Open
Россиянин Андрей Рублёв, который в матче первого круга Australian Open играл с итальянским теннисистом Джанлукой Маджером, прокомментировал победу. Рублёв победил со счётом 6:3, 6:2, 6:2, продолжительность матча составила 1 час 24 минуты.
23.11 / 01:56
спорт теннис политика Даниил Медведев поздравил сборную с выходом в полуфинал Кубка Дэвиса
Российский теннисист Даниил Медведев оценил выход сборной России в полуфинал Кубка Дэвиса в Мадриде.