Андрей Рублев Фритц Тейлор Россия США Монако спорт семья Андрей Рублев Фритц Тейлор Россия США Монако

Андрей Рублёв проиграл Фритцу стартовый сет полуфинала «Мастерса» в Монте-Карло

Завершился первый сет полуфинального матча на грунтовом турнире серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако), в котором за выход в финал сражаются шестая ракетка мира россиянин Андрей Рублёв и первая ракетка США Тейлор Фритц.

Стартовую партию со счётом 7:5 выиграл Фритц. Она продлилась 47 минут. Американцу удалось реализовать четыре брейк-пойнта из четырёх заработанных, Рублёву — три из семи.

Андрей допустил девять невынужденных ошибок, а Тейлор — 12. «Чемпионат» ведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Андрей Рублёв – Тейлор Фритц в полуфинале «Мастерса» в Монте-Карло.