Андрей Разин спорт конференция пресс-служба Андрей Разин

Андрей Разин: Провалили первый период, полностью его проиграли «Металлургу»

Главный тренер команды «Северстали» прокомментировал победу команды в гостевом матче с «Металлургом» (4:1).– Провалили первый период, полностью его проиграли, хотя и были моментики у нас, которые можно было забивать.

Сыграли плохо. За второй и третий периоды благодарен ребятам, выполнили установку, плюс сегодня большинство-меньшинство сыграло свою роль, чего с нами до этого не случалось.

Мы сегодня забили аж три гола в большинстве, выстояли в меньшинстве, это и предопределило результат, – цитирует Разина пресс-служба магнитогорского клуба.«Северсталь», набрав 30 очков после 27 матчей сезона, расположилась на седьмом месте в таблице Западной конференции.