Сергей Карасев Андрей Мальцев Афины спорт общество Сергей Карасев Андрей Мальцев Афины

Андрей Мальцев: ребята отдали всё, что могли

Исполняющий обязанности главного тренера «Химок» Андрей Мальцев прокомментировал крупное поражение своих подопечных в Афинах в матче с «Панатинаикосом» (78:94). «Поздравляю «Панатинаикос» с победой.

Также хочу поблагодарить нашу команду за самоотверженность и борьбу, которую игроки демонстрировали все сорок минут. Тренеру хозяев за несколько минут до конца матча даже пришлось брать тайм-аут, так как игра могла уйти из-под их контроля.

К сожалению, мы не смогли удержать свой щит и хорошо сыграть на подборе. Последним звоночком стало удаление Мони за перебор фолов, стало ясно, что «больших» игроков нам не хватает.