Андрей Кузьменко Элиас Петтерссон Джей Ти Миллер Канада происшествия спорт политика Андрей Кузьменко Элиас Петтерссон Джей Ти Миллер Канада

Андрей Кузьменко забил гол в дебютном для себя матче НХЛ

В эти минуты в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» проходит очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Эдмонтон Ойлерз» принимает «Ванкувер Кэнакс».

На момент написания новости проходит второй период. Гости ведут со счётом 3:0. На 21-й минуте матча первым голом в НХЛ в своём дебютном матче отметился Андрей Кузьменко.

Россиянин замкнул передачи Джей Ти Миллера и Бо Хорвата. До этого за гостей забил на 3-й минуте всё тот же Миллер. Ему же с пасами помогли Брок Бёзер и Куинн Хьюз.