Андрей Червиченко Москва спорт Дом и интерьер Андрей Червиченко Москва

Андрей Червиченко: «Спартак» забыл моющее средство, чтобы смыть позор 2011 года

Экс-владелец московского «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал игру красно-белых в первом матче группового этапа Лиги Европы против «Легии» (0:1).Добавим, что победный гол польская команда забила на первой компенсированной минуте.

Отличился форвард »Легии» Лирим Кастрати.«Федун сказал, что «Спартак» должен смыть позор 2011 года? Моющее средство забыли. Очень обидное поражение на мой взгляд. «Спартак» его не заслужил.

Соболев вышел просто по полю прогуляться, Бакаев вышел поругаться с каким-то там поляком, а Ломовицкий появился на поле для того, чтобы уничтожить все плоды труда, которые восемьдесят минут создавали его товарищи.