Екатерина Александрова Арин Соболенко Елена Рыбакина Мэдисон Кис Мирра Андреева Россия Казахстан Белоруссия спорт закон Екатерина Александрова Арин Соболенко Елена Рыбакина Мэдисон Кис Мирра Андреева Россия Казахстан Белоруссия

Андреева кинула ракетку после проигранного сета на Уимблдоне и получила предупреждение

102-я ракетка мира российская теннисистка Мирра Андреева не смогла сдержать эмоций после второго сета матча 1/8 финала Уимблдона-2023 с американкой Мэдисон Кис (18-я в рейтинге WTA).

Этот сет завершился победой американской спортсменки со счётом 7:6 (7:4). 16-летняя Андреева швырнула ракетку на корт после проигранного сета и получила предупреждения от судьи встречи. «Чемпионат» ведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Мэдисон Кис — Мирра Андреева в четвёртом круге Уимблдона.

Уимблдон (ж). 4-й круг 10 июля 2023, понедельник. 13:05 МСК 18 Мэдисон Кис М. Кис 3-й сет 1 : 1 1 2 3           3 7 7 2 6 6 4 0           102 Мирра Андреева М.