Людмила Самсонова Анастасия Захарова Россия Франция Япония Люксембург Великое Герцогство Люксембург спорт семья Людмила Самсонова Анастасия Захарова Россия Франция Япония Люксембург Великое Герцогство Люксембург

Анастасия Захарова проиграла в первом круге турнира в Люксембурге

Российская теннисистка Анастасия Захарова не смогла выйти во второй круг турнира категории WTA-250 в Люксембурге. В матче первого круга она проиграла представительнице Франции Осеан Доден.Для победы Доден потребовалось три сета.

Встреча завершилась со счётом 6:7 (4:7), 6:4, 6:3 в пользу француженки. Продолжительность противостояния составила 2 часа 28 минут.Захарова выполнила пять эйсов, совершила семь двойных ошибок и реализовала 5 из 8 брейк-пойнтов.

Её соперница Доден девять раз подала навылет, совершила десять двойных ошибок и использовала 8 из 14 брейк-пойнтов.За выход в четвертьфинал турнира Доден сразится с россиянкой Людмилой Самсоновой, оказавшейся сильнее представительницы Японии Мисаки Дои.