Осеан Доден - главные новости

10.10 / 18:00
спорт Россиянка Элина Аванесян не сумела пробиться во второй круг турнира WTA-250 в Клуж-Напоке
129-я ракетка мира, 20-летняя российская теннисистка Элина Аванесян не сумела пробиться во второй круг турнира категории WTA-250 в Клуж-Напоке (Румыния). В матче первого круга квалифаер Аванесян уступила 62-й ракетке мира Анне Бондарь (8) из Венгрии со счётом 4:6, 2:6. Встреча продлилась 1 час 16 минут.
24.08 / 15:56
спорт чемпионат Марина Мельникова не сумела пробиться в финал квалификации US Open — 2023
34-летняя российская теннисистка Марина Мельникова не сумела пробиться в финал квалификационного турнира Открытого чемпионата США – 2023. В полуфинале квалификации Мельникова потерпела поражение в трёх сетах от 118-й ракетки мира, представительницы Франции Осеан Доден (18).
01.06 / 16:48
спорт чемпионат Онс Жабер уверенно вышла в 3-й круг «Ролан Гаррос», обыграв Осеан Доден
Теннисистка из Туниса Онс Жабер вышла в третий круг грунтового турнира «Большого шлема» — Открытый чемпионат Франции. В матче второго раунда соревнований седьмая сеяная Жабер нанесла поражение француженке Осеан Доден со счётом 6:2, 6:3.
27.01 / 20:37
спорт google Снигур вышла в полуфинал турнира ITF во Франции
Украинская теннисистка Дарья Снигур победила представительницу Турции Зейнеп Сонмез в 1/4 финала турнира ITF W25 в французском Андрезье-Бутеоне.
10.10 / 16:35
связь спорт Крейчикова снялась с турнира в Клуж-Напоке из-за травмы
Чешская теннисистка Барбора Крейчикова приняла решение сняться с турнира категории WTA-250 в Клуж-Напоке (Румыния) в связи с травмой левого запястья. На соревнованиях она имела первый номер посева.
30.08 / 06:46
спорт общество чемпионат Лейла Фернандес без особых усилий вышла во второй круг US Open – 2022
Канадская теннисистка Лейла Фернандес вышла во второй круг Открытого чемпионата США. На старте турнира она обыграла представительницу Франции Осеан Доден со счётом 6:3, 6:4. Продолжительность встречи составила 1 час и 12 минут.
28.06 / 16:52
спорт теннис Остапенко пробилась во второй круг Уимблдона
Теннис. Сегодня, 28-го июня, прошёл матч первого круга на Уимблдоне.
05.06 / 10:13
спорт Опубликована сетка травяного турнира WTA-250 в Ноттингеме без россиянок и белорусок
Стала известна сетка женского травяного турнира категории WTA-250 в Ноттингеме (Великобритания). Это первый турнир в сезоне, куда не допустили всех российских и белорусских теннисисток.
20.05 / 18:31
спорт общество Плишкова неожиданно проиграла 81-й ракетке мира в полуфинале турнира WTA-250 в Страсбурге
Экс первая ракетка мира, чешская теннисистка Каролина Плишкова завершила выступление на турнире WTA-250 в Страсбурге (Франция). Плишкова в полуфинальном матче уступила 81-й ракетке мира из Словении Кае Юван. Встреча завершилась со счётом 2:6, 5:7.
18.01 / 05:29
спорт бег Звонарёва проиграла в первом круге Australian Open
Российская теннисистка Вера Звонарёва (91-й номер WTA) в матче первого круга Australian Open играла с бельгийкой Элисе Мертенс (26-й номер WTA). Встреча проходила в Мельбурне (Австралия) на стадионе «Мельбурн Парк. Шоукорт 3», Мертенс одержала победу со счётом 6:4, 7:5.
03.01 / 09:51
спорт каникулы пляж Анна Калинская и Камилла Рахимова вышли в финал квалификации турнира в Мельбурне
Российские теннисистки Анна Калинская и Камилла Рахимова вышли в финал квалификации турнира в Мельбурне (Австралия). На старте отборочных соревнований Калинская победила американку Кристину Макхэйл со счётом 7:5, 6:1.
07.11 / 18:59
спорт теннис Украинская теннисистка выиграла престижный турнир во Франции
Третья ракетка Украины Ангелина Калинина стала победительницей хардового турнира ITF W60 во французском Нанте.
22.09 / 00:40
спорт теннис общество Грачёва не сумела выйти в основную сетку турнира в Остраве
Теннис. Сегодня, 19-го сентября, прошёл матч финала квалификации турнира в Остраве.
21.09 / 04:12
спорт Варвара Грачёва не сумела выйти в основную сетку турнира в Остраве
Российская теннисистка Варвара Грачёва не сумела пробиться в основную сетку турнира категории WTA-500, который пройдёт в Остраве (Чехия) с 20 по 26 сентября. В финале квалификации Грачёва (3) в трёх сетах проиграла представительнице Франции Осеан Доден (9)со счётом 7:6 (7:4), 1:6, 4:6.
14.09 / 19:13
спорт политика Самсонова вышла во второй круг турнира в Люксембурге
Российская теннисистка Людмила Самсонова вышла во второй круг турнира категории WTA-250 в Люксембурге. В матче первого круга она обыграла представительницу Японии Мисаки Дои.
14.09 / 05:59
спорт теннис Захарова не смогла выйти во второй круг турнира в Люксембурге
Теннис. Сегодня, 13-го сентября, прошли матчи первого круга турнира в Люксембурге.
13.09 / 16:57
спорт семья Анастасия Захарова проиграла в первом круге турнира в Люксембурге
Российская теннисистка Анастасия Захарова не смогла выйти во второй круг турнира категории WTA-250 в Люксембурге. В матче первого круга она проиграла представительнице Франции Осеан Доден.Для победы Доден потребовалось три сета.
24.07 / 22:20
спорт теннис Русе стала финалисткой турнира в Палермо
Теннис. Сегодня, 24-го июля, прошёл полуфинальный матч турнира в Палермо.
22.07 / 00:34
спорт Соперница Дьяченко: повезло, что она тоже подавала не очень
Французская теннисистка Осеан Доден, занимающая 120-е место в рейтинге WTA, прокомментировала победу над россиянкой Виталией Дьяченко в матче 2-го круга турнира в Палермо. Француженка одержала победу со счётом 7:6 (9:7), 6:4. «Было очень тяжело – особенно с подачей.
21.07 / 21:10
спорт теннис Дьяченко не вышла в 1/4 финала турнира в Палермо
Теннис. Российской теннисистке Виталии Дьяченко не удалось пробиться в четвертьфинал турнира в Палермо (Италия).
21.07 / 20:20
спорт Виталия Дьяченко не сумела выйти в четвертьфинал турнира в Палермо
Российская теннисистка Виталия Дьяченко не сумела пробиться в четвертьфинал турнира категории WTA-250 в Палермо (Италия). В матче второго круга Дьяченко в двух сетах уступила представительнице Франции Осеан Доден (6) со счётом 6:7 (7:9), 4:6.
02.07 / 14:54
теннис Новости тенниса Калинина пробилась в полуфинал турнира ITF в Монпелье
Украинская теннисистка Ангелина Калинина вышла в 1/2 финала турнира ITF в Монпелье (Франция).
30.05 / 20:57
спорт Потапова уступила Фернандес в матче первого круга «Роллан Гаррос»
Российская теннисистка Анастасия Потапова проиграла в первом круге «Роллан Гаррос» канадке Лейле Фернандес в двух партиях со счетом 2:6, 1:6.Встреча продолжалась один час.Потапова трижды подала навылет, совершила пять двойных ошибок. Россиянка не получила возможности реализовать брейк-пойнты.У Фернандес одна двойная ошибка на подаче.
17.11 / 03:28
спорт общество Беларусь Белорусская теннисистка Арина Соболенко стала победительницей турнира в Линце
Белорусская теннисистка Арина Соболенко (11-й номер мирового рейтинга) стала победительницей турнира в австрийском Линце с призовым фондом $202 тыс., сообщает корреспондент БЕЛТА.
18.12 / 19:02
спорт Александрова обыграла Никулеску в первом круге теннисного турнира в Лиможе
Матч завершился со счётом 6:4, 2:6, 6:3 в пользу Александровой. Поединок продолжался 1 час 55 минут.Во втором круге россиянка сыграет с представительницей Франции Осеан Доден.Ранее Шарапова рассказала о худшем совете в её жизни.