Анастасия Кулешова Минск общество чемпионат Беларусь Анастасия Кулешова Минск
/ belta.by

Анастасия Шкурдай не пробилась в финал ЧЕ по плаванию на дистанции 50 м баттерфляем

22 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Анастасия Шкурдай не пробилась в финал чемпионата Европы по плаванию на дистанции 50 м баттерфляем, сообщает корреспондент БЕЛТА.В полуфинальном заплыве брестчанка показала 10-й итоговый результат (26,14 сек).

Ее подруга по команде Анастасия Кулешова, также выступавшая на данной стадии соревнований, со временем 26,27 завершила состязания на 13-й позиции.

Лучшее время среди всех участниц борьбы за место в решающей стадии соревнований в данном виде программы показала француженка Мелани Эник – 25,53 сек.На дистанции 50 м брассом Алина Змушко финишировала в своем полуфинальном заплыве шестое время – 30,91 сек.