Алина Змушко - главные новости

03.11 / 22:54
спорт Telegram Беларусь В Минске начался международный турнир по плаванию на короткой воде
В Минске стартовал международный турнир по плаванию на короткой воде. Более 200 спортсменов из России и Беларуси борются за звание лучших.Основное внимание приковано к лидерам нашей национальной команды Илье Шимановичу, Виктору Стаселовичу, Григорию Пекарскому и Алине Змушко.
08.11 / 18:12
Беларусь Пловчиха Змушко обновила рекорд Беларуси на дистанции 200 метров брассом
Алина Змушко обновила свой же рекорд Беларуси на дистанции 200 метров брассом, передает «Трибуна».Пловчиха из Гомельской области выиграла финальный заплыв с результатом 2:19.25. Второе место у представительницы Минска Анны Петруцкой (2:30.09), бронза у ещё одной спортсменки из столицы Алисы Белой (2:30.90).Предыдущий рекорд Беларуси на этой дистанции составлял 2:20.68.
23.10 / 12:55
СМИ спорт общество Беларусь Белоруски выиграли медали Кубка мира по плаванию
Анастасией Шкурдай и Алиной Змушко.Белорусские мастера водной дорожки были допущены к официальным интернациональным стартам после длительного перерыва. Но в нейтральном статусе — без использования государственной символики.Также по условиям Международной федерации белорусы могли выступать исключительно в индивидуальных видах программы. На последнем в этом году этапе КМ-2023 Беларусь представляли четыре спортсмена: Илья Шиманович, Анастасия Шкурдай, Алина Змушко и Анастасия Кулешова плюс главный тренер сборной страны Андрей Липницкий.Самым удачным для белорусской мини-делегации оказался последний день форума.
05.10 / 11:11
Беларусь World Aquatics допустил белорусов к международным соревнованиям в нейтральном статусе
Пока это касается Ильи Шимановича, Анастасии Шкурдай, Алины Змушко и Анастасии Кулешовой. Некоторые из атлетов уже выполнили олимпийский норматив.
02.10 / 13:32
спорт общество Беларусь Белорусские пловчихи отказались от госфлага и гимна на международных соревнованиях
telegraf.news.Выступать под нейтральным флагом в соревнованиях под эгидой World Aquatics разрешили белорусскому пловцу Илье Шимановичу, которому принадлежит мировой рекорд на дистанции 100 метров брассом в 25-метровом бассейне, и трём лидерам женской национальной команды по плаванию — Анастасии Шкурдай, Алине Змушко и Анастасии Кулешовой.Кроме того, как сообщил портал «Матч ТВ», к участию в соревнованиях Международной федерации плавания также допустили тренера из Беларуси Андря Липницкого.Напомним, World Aquatics в сентябре этого года приняла решение частично снять действующие ограничения и допустить белорусских и российских пловцов к соревнованиям в нейтральном статусе.
18.01 / 17:21
спорт золото общество Здоровье и красота чемпионат В Гомельской области назвали топ-10 спортсменов региона по итогам прошедшего года
В управлении спорта и туризма Гомельского облисполкома назвали топ-10 спортсменов области по итогам 2022 года.
25.11 / 17:34
спорт Telegram Беларусь Белорусская сборная на турнире «Игры дружбы» по плаванию завоевала три медали
В Казани продолжается международный турнир «Игры дружбы» по плаванию. Четвертый день соревнований принес белорусской сборной три медали разного достоинства.Золото в комбинированной эстафете 4 по 50 метров выиграли Виктор Стаселович, Илья Шиманович, Григорий Пекарский и Руслан Скоморошко, который также стал серебряным призером на дистанции 50 метров баттерфляем.
21.11 / 20:06
Telegram Беларусь Алина Змушко обновила рекорд Беларуси в плавании на 50 метров
Алина Змушко обновила рекорд Беларуси в плавании на 50 метров, показав результат 29,49 секунды.
20.12 / 19:40
золото чемпионат Беларусь Китаянка Цяньтин Тан выиграла золото ЧМ на короткой воде в Абу-Даби
20 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Китаянка Цяньтин Тан выиграла золото чемпионата мира на короткой воде в Абу-Даби (ОАЭ).
25.07 / 15:26
спорт Беларусь токен Белорусы не квалифицировались в полуфиналы во второй день олимпийского турнира по плаванию
25 июля, Токио /Корр. БЕЛТА/. Белорусские спортсмены Алина Змушко и Никита Цмыг не квалифицировались в полуфиналы во второй день олимпийского турнира, передает корреспондент БЕЛТА.
03.07 / 08:56
спорт Беларусь Алина Змушко завоевала Кубок Беларуси по плаванию на дистанции 100 м брассом
Алина Змушко стала обладательницей Кубка Беларуси по плаванию на дистанции 100 м брассом. Турнир проходит в Бресте, сообщает корреспондент БЕЛТА.
02.07 / 18:39
2 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Алина Змушко стала обладательницей Кубка Беларуси по плаванию на дистанции 100 м брассом.
24.04 / 17:11
Здоровье и красота чемпионат токен Алина Змушко стала чемпионкой Беларуси по плаванию на дистанции 200 м комплексом
24 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Алина Змушко стала чемпионкой Беларуси по плаванию на дистанции 200 м комплексом, сообщает корреспондент БЕЛТА.Время победительницы, которая представляет Гомельскую область, - 2 мин.
23.04 / 21:28
золото общество стометровка Алина Змушко установила рекорд Беларуси на стометровке брассом
Алина Змушко с национальном рекордом выиграла золото чемпионата страны на дистанции 100 метров брассом. В финале она показала результат 1.06,62, передает pressball.by.Еще один рекорд Беларуси установил Иван Шамшурин.
23.04 / 18:49
общество Здоровье и красота чемпионат Алина Змушко стала чемпионкой Беларуси по плаванию на дистанции 100 м брассом с рекордом страны
Чемпионат Беларуси по плаванию продлится по 24 апреля на базе Брестского областного ЦОР по водным видам спорта.
21.04 / 18:05
золото Здоровье и красота чемпионат Названы обладатели первых наград открытого чемпионата Беларуси по плаванию
21 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Определились обладатели первых комплектов наград открытого чемпионата Беларуси по плаванию, который стартовал в Бресте, сообщает корреспондент БЕЛТА.На дистанции 200 м вольным стилем первенствовал россиянин Владислав Гринев, который показал итоговое время 1 мин.
10.04 / 08:34
чемпионат пресс-служба токен Алина Змушко выполнила олимпийский норматив на открытом чемпионате России по плаванию
Белорусская пловчиха Алина Змушко установила два рекорда Беларуси на открытом чемпионате России в Казани и завоевала лицензию на Олимпиаду в Токио, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белорусской федерации плавания.
19.07 / 17:58
технологии спорт золото общество В Бресте завершился Кубок Беларуси по плаванию
В Бресте завершился Кубок Беларуси по плаванию. В заключительный день юношеский рекорд страны в смешанной комбинированной эстафете установила команда Брестской области.
18.07 / 20:18
технологии золото Продолжается Кубок Беларуси по плаванию
Лидеры сборной Беларуси по плаванию сражаются на Кубке Беларуси в Бресте. Анастасия Шкурдай обновила очередной национальный рекорд. На этот раз – на дистанции 100 метров на спине.
16.07 / 17:40
технологии общество Новые рекорды: в Бресте проходит открытый Кубок Беларуси по плаванию
В Бресте проходит открытый Кубок Беларуси по плаванию. Спортсмены установили несколько рекордов.На дистанции 200 метров баттерфляем национальное достижение обновил Иван Шамшурин.
03.11 / 23:14
Темникова завоевала серебро на дистанции 100 м брассом на этапе КМ по плаванию в Казани
Россиянка финишировала за 1 минуту 7,67 секунды.Выиграла заплыв Арианна Кастильони из Италии (1:07,59), а замкнула тройку лучших представительница Бел