Анастасия Потапова Ребекка Петерсон Кристина Младенович Россия Казахстан Франция Швеция спорт Анастасия Потапова Ребекка Петерсон Кристина Младенович Россия Казахстан Франция Швеция

Анастасия Потапова победила Кристину Младенович во втором круге турнира в Нур-Султане

Российская теннисистка Анастасия Потапова обыграла представительницу Франции Кристину Младенович во втором круге турнира в Нур-Султане (Казахстан) со счётом 1:6, 6:4, 6:3.

Продолжительность противостояния составила 2 часа 7 минут. На счету россиянки не оказалось ни одного эйса и сразу 7 двойных ошибок при 6 реализованных брейк-пойнтах из 11.

У её соперницы идентичная статистика: 0 подач навылет, 7 двойных ошибок, 6 реализованных брейк-пойнтов из 11. В четвертьфинале Анастасии Потаповой предстоит встретиться с победителем пары Зарина Дияс — Ребекка Петерсон, которые представляют Казахстан и Швецию соответственно.