Зарина Дияс - главные новости

16.05 / 18:47
спорт чемпионат Анастасия Гасанова одержала убедительную победу на старте квалификации «Ролан Гаррос»
Российская теннисистка Анастасия Гасанова успешно стартовала в квалификации Открытого чемпионата Франции – 2022. Гасанова занимает 155-е место в рейтинге WTA.
19.11 / 10:44
спорт токен «Леди». Анастасия Павлюченкова показала снимки из чёрно-белой фотосессии
11-я ракетка мира, российская теннисистка Анастасия Павлюченкова опубликовала чёрно-белые снимки с фотосессии. «Леди», — подписала фото спортсменка.
10.11 / 17:40
спорт общество токен Павлюченкова опубликовала фото с отдыха на Мальдивах. Касаткина отреагировала
11-я ракетка мира россиянка Анастасия Павлюченкова опубликовала в «Инстаграме» солнечные фотографии с отдыха на Мальдивах. «Мой офис на эти дни.
29.09 / 11:01
спорт семья Потапова пробилась в четвертьфинал турнира в Нур-Султане
Российская теннисистка Анастасия Потапова обыграла француженку Кристину Младенович во втором круге турнира в Нур-Султане (Казахстан).Матч завершился со счётом 1:6, 6:4, 6:3.
29.09 / 10:54
спорт семья Потапова обыграла Младенович и прошла в четвертьфинал турнира в Нур-Султане
Российская теннисистка Анастасия Потапова во втором круге турнира в Нур-Султане (Казахстан) обыграла француженку Кристину Младенович.Матч завершился со счетом 1:6, 6:4, 6:3.
29.09 / 10:42
спорт Анастасия Потапова победила Кристину Младенович во втором круге турнира в Нур-Султане
Российская теннисистка Анастасия Потапова обыграла представительницу Франции Кристину Младенович во втором круге турнира в Нур-Султане (Казахстан) со счётом 1:6, 6:4, 6:3. Продолжительность противостояния составила 2 часа 7 минут.
28.09 / 16:45
спорт теннис Захарова потерпела поражение на старте турнира в Нур-Султане
Теннис. Сегодня, 28-го сентября, прошли матчи первого круга на турнире в Нур-Султане.
28.09 / 16:10
спорт общество семья Анастасия Захарова проиграла в первом круге турнира в Нур-Султане
Российская теннисистка Анастасия Захарова потерпела поражение в матче первого круга на турнире в Нур-Султане (Казахстан). Её соперницей была любимица местной публики Зарина Дияс.
22.09 / 00:44
спорт токен Людмила Самсонова вышла в четвертьфинал турнира в Люксембурге
Российская теннисистка Людмила Самсонова вышла в четвертьфинал турнира категории WTA-250 в Люксембурге, который продлится до 20 сентября. В матче второго круга Самсонова (7) в двух сетах обыграла представительницу Франции Осеан Додье со счётом 7:6 (7:5), 7:6 (7:3).
21.09 / 03:35
спорт Бенчич вышла в четвертьфинал турнира в Люксембурге и встретится с Самсоновой
Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич вышла в четвертьфинал турнира категории WTA-250 в Люксембурге. В матче второго круга соревнований первая сеяная Бенчич обыграла представительницу Казахстана Зарину Дияс со счетом 6:1, 6:3.
18.09 / 03:42
спорт теннис Определилась соперница Самсоновой в четвертьфинале турнира в Люксембурге
Теннис. Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич победила представительницу Казахстана Зарину Дияс в матче 1/8 финала турнира в Люксембурге.
16.09 / 14:45
спорт семья Самсонова победила Доден во втором круге турнира в Люксембурге
Российская теннисистка Людмила Самсонова пробилась в четвертьфинал турнира в Люксембургк, обыграв француженку Осеан Доден со счетом 7:6 (7:5), 7:6 (7:3).Встреча продлилась 2 часа и 10 минут.На счету Самсоновой девять эйсов и столько же двойных ошибок и три реализованных брейков из семи. Доден трижды подала навылет, допустила 12 двойных ошибок, а также реализовала три брейк-пойнта из 12.
06.09 / 03:22
общество чемпионат Грачёва и Дияс проиграли в 1/16 Открытого чемпионата США в парном разряде
Российско-казахстанский дуэт Варвара Грачёва и Зарина Дияс не смогли выйти в 1/8 финала Открытого чемпионата США. На стадии 1/16 финала они уступили представительница Чехии Марии Боузковой и Луции Градецкой Продолжительность встречи составила 1 час 35 минут.
03.09 / 20:41
спорт чемпионат Грачёва и Дияс вышли во второй круг US Open в парном разряде
Российская теннисистка Варвара Грачёва и представительница Казахстана Зарина Дияс вышли во второй круг Открытого чемпионата США в женском парном разряде. В матче первого раунда Грачёва и Дияс нанесли поражение японке Мисаки Дои и немке Анне-Лене Фридзам со счётом 7:6 (7:5), 4:6, 6:2.
25.07 / 12:21
спорт общество токен Казахстанские теннисистки не доиграли матчи 1-го круга на Олимпиаде-2021
Казахстанские теннисистки Ярослава Шведова, Юлия Путинцева и Зарина Дияс завершили выступление на Играх в Токио в матчах 1-го круга. Спортсменки не смогут принять участие в соревнованиях из-за проблем со здоровьем.
02.07 / 17:11
спорт теннис Уимблдон Грачёва вышла в третий круг Уимблдона в парном разряде
Теннис. Российская теннисистка Варвара Грачёва и грузинка Оксана Калашникова пробились в третий круг Уимблдона в парном разряде, победив Зарину Дияс из Казахстана и Арину Родионову из Австралии со счётом 6:3, 6:1.
02.07 / 16:40
спорт Варвара Грачёва вышла в 3-й круг Уимблдона в парном разряде, Дарья Касаткина выбыла
Российская теннисистка Варвара Грачёва и представительница Грузии Оксана Калашникова вышли в третий круг Уимблдона в парном разряде, обыграв Зарину Дияс из Казахстана и Арину Родионову из Австралии со счётом 6:3, 6:1. Продолжительность противостояния составила 58 минут.
30.06 / 18:05
Уимблдон itf Костюк узнала соперницу во втором раунде Уимблдона
Украинская теннисистка Марта Костюк узнала имя своей соперницы во втором раунде Уимблдонского Чемпионата.
30.06 / 09:37
спорт семья доллар Теннисистка Марта Костюк прошла первый круг Уимблдона
Украинская теннисистка Марта Костюк обыграла Кики Бертенс из Нидерландов в первом круге престижного "Уимблдона" – 6:3, 6:4.
29.06 / 21:42
Костюк победила Бертенс в первом раунде Уимблдона
Украинская теннисистка Марта Костюк вышла во второй раунд Уимблдона, обыграв на старте турнира Кики Бертенс из Нидерландов.
28.04 / 22:14
WTA Новости тенниса Козлова сыграет с Зигемунд в первом раунде турнира в Мадриде
Соперницей Катерины Козловой в первом раунде турнира в Мадриде станет Лаура Зигемунд из Германии.
28.04 / 18:38
спорт общество бег Севастова вышла в основную сетку турнира в Мадриде
Латвийская теннисистка Анастасия Севастова вышла в основной этап турнира ATP-1000 в Мадриде (Испания).54-я ракетка мира обыграла представительницу Украины Марту Костюк в двух сетах со счётом 6:1, 7:5. На счету Севастовой — 1 эйс, 2 двойные ошибки и 6 реализованных брейк-пойнтов из 18.
28.04 / 18:02
WTA Костюк проиграла Севастовой в финале квалификации турнира в Мадриде
Марта Костюк проиграла Анастасии Севастовой в финале квалификации турнира в Мадриде.
28.04 / 13:23
спорт isport.ua Козлова пробилась в основу турнира в Мадриде
Украинка выступит в основной сетке престижного турнира. Украинская теннисистка Катерина Козлова преодолела квалификацию турнира WTA 1000 в Мадриде.
28.04 / 13:16
теннис Новости тенниса Козлова обыграла Дияс и вышла в основную сетку турнира в Мадриде
Украинская теннисистка Катерина Козлова обыграла Зарину Дияс из Казахстана и вышла в основную сетку турнира WTA в Мадриде.
27.04 / 23:29
WTA Определилась соперница Костюк в финале квалификации турнира WTA в Испании
Определилась соперница украинской теннисистка Марты Костюк в финале квалификации турнира WTA серии 1000 Mutua Madrid Open в Испании.
27.04 / 19:18
спорт WTA Козлова одержала первую победу в нынешнем сезоне
Украинская теннисистка Екатерина Козлова с победы над эстонкой Кайей Канепи начала квалификацию турнира WTA категории 1000 Mutua Madrid Open в Испании.
21.04 / 13:01
спорт доллар Канепи победила Дияс и сыграет с Кудерметовой на турнире в Стамбуле
Казахская теннисистка Зарина Дияс не смогла пробиться во второй круг турнира в Стамбуле. В матче первого круга она проиграла представительнице Эстонии Кайе Канепи. Для победы эстонке потребовалось два сета.
20.04 / 18:03
спорт Кудерметова победила Перу и вышла во второй круг турнира WTA в Стамбуле
Российская теннисистка Вероника Кудерметова одержала победу над Бернардой Перой из США в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Стамбуле.Встреча продолжалась 3 часа 2 минуты и завершилась со счётом 6:4, 3:6, 7:6 (7:4).Таким образом, Кудерметова вышла во второй круг турнира WTA в Стамбуле.Во втором круге россиянка сыграет с победительницей противостояния Зарина Дияс (Казахстан) — Кайя Канеги (Эстония).Ранее сообщалось, что Звонарёва победила Херцог и вышла во второй круг турнира WTA в Стамбуле.
20.04 / 18:02
теннис WTA Вероника Кудерметова (теннис) Кудерметова обыграла американку Перу и прошла во второй круг турнира в Стамбуле
Теннис. Сегодня, 20-го апреля, проходят матчи первого круга турнира категории WTA-250 в Стамбуле.Российская теннисистка Вероника Кудерметова сумела взять верх над представительницей США Бернарндой Перой.
20.04 / 17:43
спорт Кудерметова прошла во 2-й круг турнира в Стамбуле, обыграв американку Перу на тай-брейке
Российская теннисистка Вероника Кудерметова пробилась во второй круг турнира категории WTA-250 в Стамбуле (Турция). В матче первого раунда соревнований она оказалась сильнее представительницы США Бернарды Перы.
20.04 / 17:36
спорт Кудерметова обыграла Пера на турнире в Стамбуле
Российская теннисистка Вероника Кудерметова пробилась во второй круг турнира WTA 250 в Стамбуле, обыграв в трех партиях (6:4, 3:6, 7:6) представительницу США Бернарду Пера.Кудерметова четыре раза подала навылет, допустила пять двойных ошибок и реализовала четыре брейк-пойнта из 18-и.У Американки шесть эйсов, десять раз она ошибалась на подаче и воспользовалась пятью попытками из 11-и для брейка.За выход в третий круг турнира россиянка поборется с победительницей пары Зарина Дияс (Казахстан) – Кайа Канепи (Эстония).
06.04 / 22:48
спорт доллар нео Юлия Путинцева пробилась в третий круг турнира в Чарльстоне, где встретится с Мугурусой
Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева пробилась в третий круг турнира в Чарльстоне (США). В матче второго круга Юлия со счётом 6:2, 6:2 одолела соотечественницу Зарину Дияс.
06.04 / 09:38
спорт доллар нео Volvo Car Open. Грачева и Вихлянцева проиграли на старте
Турнир Женской теннисной ассоциации серии WTA 500 с призовым фондом 565 тыс. долларов начался в американском городке Чарлстон.
06.04 / 04:09
спорт пандемии нео Юлия Путинцева с победы стартовала на турнире в Чарльстоне
Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева с победы стартовала на турнире в Чарльстоне. В первом круге ей удалось обыграть 149-ю ракетку мира, британку Хэрриет Дарт со счётом 7:6 (10:8), 6:4.
06.04 / 01:30
теннис Вихлянцева проиграла Дияс в первом круге турнира в Чарльстоне
Теннис. Российская теннисистка Наталья Вихлянцева проиграла на старту турнира в американском Чарльстоне.
06.04 / 00:10
спорт доллар нео Наталья Вихлянцева не смогла пробиться в следующую стадию турнира в Чарльстоне
Российская теннисистка Наталья Вихлянцева проиграла в первой встрече и выбыла из турнира в американском Чарльстоне. Её соперницей по первому кругу стала представительница Казахстана Зарина Дияс.
05.04 / 20:25
спорт Грачёва и Вихлянцева проиграли на старте турнира WTA в Чарльстоне
Россиянки Варвара Грачёва и Наталья Вихлянцева потерпели поражения в первом круге турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в одиночном разряде в американском Чарльстоне.Грачёва уступила испанке Пауле Бадосе.
05.04 / 20:17
спорт нео Вихлянцева уступила Дияс в первом круге турнира в Чарльстоне
Российская теннисистка Наталья Вихлянцева не смогла пройти во второй круг турнира WTA в Чарльстоне, проиграв представительнице Казахстана Зарине Дияс в двух сетах – 3:6, 1:6.Игра продлилась 1 час 15 минут. 24-летняя россиянка выполнила один эйс, совершила четыре двойные ошибки и реализовала два брейк-пойнта из двух.
24.03 / 00:06
теннис Винус Уильямс проиграла Дияс в первом раунде турнира в Майами
Теннис. Во вторник, 23 марта, за океаном состоялся поединок первого круга престижного турнира в Майами между главной фавориткой соревнований Винус Уильямс и Зариной Дияс из Казахстана.Игра, состоявшаяся на хардовом корте, завершилась со счётом 6:2, 7:6 (12:10) в пользу Дияс.
12.02 / 10:49
спорт сад и огород животный мир Осаку в матче Australian Open с Жабер атаковала бабочка
Японская теннисистка Наоми Осака во время матча третьего круга Australian Open с Онс Жабер из Туниса столкнулась с неожиданными сложностями. Ей играть мешала бабочка, которая никак не хотела улетать. Насекомое садилось на лицо, ноги и руки японской спортсменки.
12.02 / 10:15
спорт Новости тенниса Australian Open: Осака, Уильямс и Соболенко вышли в 1/8 финала
Сегодня стартовали матчи третьего раунда Открытого чемпионата Австралии. До конца дня определятся восемь участниц 1/8 финала.
12.02 / 09:49
спорт семья пандемии Осака отдала Жабер лишь пять геймов в матче третьего круга Australian Open
Японская теннисистка Наоми Осака вышла в четвёртый круг Australian Open. Третья ракетка мира в матче третьего круга обыграла Онс Жабер из Туниса.
11.02 / 11:26
спорт Калинская и Кузьмова пробились во второй раунд парного турнира Australian Open
Российская теннисистка Анна Калинская и Виктория Кузьмова из Словакии успешно преодолели барьер первого круга турнира Australian Open в парном разряде.В стартовой встрече соревнований пара в двух сетах обыграла представительниц Казахстана Зарину Дияс и Юлию Путинцеву со счетом 6:4, 6:2.Матч продолжался 1 час 13 минут. На счету Калинской и Кузьмовой три эйса, три двойные ошибки и пять реализованных брейк-пойнтов из 11.
11.02 / 11:24
спорт чемпионат пандемии Российская теннисистка Анна Калинская победила на старте парного Australian Open
Российская теннисистка Анна Калинская в паре с представительницей Словакии Викторией Кужмовой вышла во второй круг парного турнира Открытого чемпионата Австралии. В стартовом матче соревнований со счётом 6:4, 6:2 они побелили представительниц Казахстана Зарину Дияс и Юлию Путинцеву.
11.02 / 11:21
теннис Калинская вышла во второй круг парного турнира Australian Open
Теннис. Сегодня, 11 февраля, стартовал парный турнир на Открытом чемпионате Австралии.С успехом первый круг прошла Анна Калинская, выступающая в паре с теннисисткой из Словакии Викторией Кузьмовой.
10.02 / 08:33
спорт чемпионат доллар Самсонова вылетела с Открытого чемпионата Австралии, проиграв Мугурусе
Россиянка Людмила Самсонова не смогла выйти в третий круг Australian Open-2021.В среду, 10 февраля уроженка Мурманской области проиграла испанке Гарбинье Мугурусе. Встреча завершилась со счетом 3:6, 1:6, а ее продолжительность составила 65 минут.За выход в следующую стадию соревнований испанка сыграет с казахстанской Зариной Дияс.Добавим, что призовой фонд турнира в Мельбурне составляет 61 млн долларов.