Дмитрий Шевченко Николай Прохоркин Петр Хохряков Сочи Новосибирск Хабаровск Новосибирская обл. спорт чемпионат Дом и интерьер Дмитрий Шевченко Николай Прохоркин Петр Хохряков Сочи Новосибирск Хабаровск Новосибирская обл.

«Амур» по буллитам одержал победу над «Сибирью» в Новосибирске

В Новосибирске на стадионе «Сибирь-Арена» завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местная «Сибирь» принимала хабаровский «Амур».

Встреча завершилась победой гостей по буллитам со счётом 2:1. В первом периоде команды обошлись без заброшенных шайб. На пятой минуте второго периода Пётр Хохряков с передач Кирилла Слепца и Дмитрия Шевченко открыл счёт в матче.

На 18-й минуте второй двадцатиминутки Николай Прохоркин с передачи Тейлора Бека восстановил равенство в счёте. В серии буллитов лучше оказались хабаровчане.