Валерий Васильев Александр Семин Алексей Бывальцев Игорь Руденков КХЛ ХК Амур хк витязь хк адмирал Валерий Васильев Александр Семин Алексей Бывальцев Игорь Руденков

«Амур» по буллитам обыграл «Витязь» и обошел «Адмирал» в турнирной таблице

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» – «Амур» завершился со счетом 3:4 (0:1, 3:1, 0:1, 0:0, 0:1). Гости добились победы в серии буллитов – 3:2.

Счет на 9-й минуте открыл нападающий хабаровчан Игорь Руденков, но по ходу третьего периода «Витязь» добился перевеса 3:1. Алексей Бывальцев и Йоонас Няттинен реализовали большинство (на 26-й и 29-й), а затем отличился Александр Семин (39-я). «Амуру», тем не менее, удалось отыграться благодарю дублю Валерия Васильева, который дважды реализовал