Владимир Федотов Алексей Еськов Оренбург Грозный происшествия спорт закон Владимир Федотов Алексей Еськов Оренбург Грозный

"Ахмат" обыграл "Оренбург" в гостях

Футбольный клуб "Оренбург" уступил в домашнем матче грозненскому "Ахмату" со счетом 1:2. Команда Владимира Федотова несколько раз претендовала на пенальти в первом тайме.

Однако судья Алексей Еськов в итоге назначил его в ворота хозяев поля. 11-метровый реализовал Андрес Понсе на 36 минуте встречи.

Во втором тайме преимущество гостей удвоил Одисе Роши, выйдя на ворота Климовича. Это произошло на 74 минуте. В концовке матча единственный гол в составе "Оренбурга" забил Ж...