Игорь Шалимов Андрей Мостовой Дмитрий Полоз Владимир Ильин Бернард Бериша Сочи ФК Ахмат фк сочи Игорь Шалимов Андрей Мостовой Дмитрий Полоз Владимир Ильин Бернард Бериша Сочи

«Амхат» и «Сочи» сыграли вничью

Два клуба РПЛ «Ахмат» и «Сочи» провели контрольную встречу. Игра завершилась со счетом 2:2. Сочинцы быстро добились перевеса в два мяча.

На 10-й минуте Дмитрий Полоз реализовал пенальти, а на 11-й Андрей Мостовой реализовал пенальти. Во втором тайме «Ахмат» отыгрался.

На 72-й минуте отличился Бернард Бериша, а на 78-й – Владимир Ильин. Команда Игоря Шалимова занимает 12-е место в РПЛ, набрав 19 очков в 19 матчах.