Алжир Алжирская Народная Демократическая Республика Кот Дивуар Экваториальная Гвинея Сьерра Леоне спорт google Алжир Алжирская Народная Демократическая Республика Кот Дивуар Экваториальная Гвинея Сьерра Леоне

Алжир сыграл вничью со Сьерра-Леоне на Кубке африканских наций

В матче первого тура группового раунда Кубка африканских наций сборная Алжира не смогла обыграть команду Сьерра-Леоне — 0:0.За отведенные 90 минут встречи обе команды так и не сумели открыть счет.

В начале второго тайма футболисты Сьерра-Леоне забили свой гол, но взятие ворот было отменено из-за офсайда.В другом матче группы Е Кот-д’Ивуар сыграет против Экваториальной Гвинеей.

Игра состоится завтра в 21:00 по киевскому времени.Во втором туре Алжир встретится с Экваториальной Гвинеей, а Сьерра-Леоне будет противостоять Кот-д’Ивуару.Алжир — Сьерра-Леоне — 0:0 (0:0)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com