Санкт-Петербург Череповец спорт общество пресс-служба Шоу бизнес Санкт-Петербург Череповец
/ wvw.daily-inform.ru

«Алмаз» уступил петербургскому «Динамо» в матче 1/8 финала кубка Харламова

Молодежный хоккейный клуб из Череповца «Алмаз» потерпел поражение от петербургского «Динамо» в матче серии 1/8 финала Кубка Харламова.

Об этом сообщает пресс-служба команды. Череповчане дважды за игру отрывались по счету, но в овертайме за минуту до конца матча хоккеисты «Динамо» забили победный гол, завершив матч со счетом 3:4.

Отметим, что это была третья игра в серии. Общий счет по их итогам – 1:3 в пользу петербургской команды. Следующий матч состоится в воскресенье, 15 марта.