Себастьян Корд Карлос Алькарас США Испания Алькарас atp Новости тенниса Себастьян Корд Карлос Алькарас США Испания Алькарас

Алькарас выиграл Молодежный итоговый турнир ATP

Испанец Карлос Алькарас стал победителем Молодежного итогового турнира ATP в Милане.В финальном матче 18-летний Алькарас обыграл американца Себастьяна Корду.

Карлос выиграл три сета за полтора часа на корте.Алькарас выиграл все пять матчей на турнире, отдав своим соперникам всего один сет.

До финального матча испанец победил Хольгера Руне, Брэндона Накасиму, Хуана Мануэля Черундоло и Себастьяна Баеса.В нынешнем сезоне Алькарас выиграл свой дебютный титул ATP, победив на турнире в Умаге.Карлос Алькарас (Испания, 1) — Себастьян Корда (США, 2) 3:0 (4:3(5), 4:2, 4:2)Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: Sportarena.com