Динара Алимбекова Марта Рейселанд Симон Жулия Австрия Норвегия Белоруссия спорт Динара Алимбекова Марта Рейселанд Симон Жулия Австрия Норвегия Белоруссия

Алимбекова стала второй в гонке преследования на этапе КМ в Хохфильцене, Казакевич — 14-я

Марте Рёйселанд выиграла женскую гонку преследования на 10 км на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене (Австрия).

Второе место заняла белоруска Динара Алимбекова. Биатлон. Кубок мира. Третий этап. Хохфильцен, Австрия Женщины. Гонка преследования 10 км.

1. Марте Рёйселанд (Норвегия)2. Динара Алимбекова (Беларусь)3. Жулия Симон (Франция) Биатлон. Кубок мира-2020/21. Этап 3, Хохфильцен, Австрия Женщины.