Андрей Шевченко Антон Заболотный Алексей Миранчук футбол спорт аталанта Андрей Шевченко Антон Заболотный Алексей Миранчук
/ readovka.news

Алексея Миранчука признали «худшим» в матче против «Удинезе»

Сегодня состоялся 21 тур итальянской серии А, «Удинезе» принимал на своем поле «Аталанту». Гости смогли победить со счетом 6-2, а Алексей Миранчук отдал две голевые передачи.

Как передает портал TuttoAtalanta, россиянин получил общую оценку за игру 6.0 и стал худшим в матче. Отметим, Алексей вышел на замену на 73 минуте встречи, а на 76 и 89 минуте отдал по голевой передаче. «Вышел в матче, в котором уже все было решено.

Возможно, одно из его последних выступлений за «Аталанту», — описали игру россиянина на портале. Вероятнее всего, зимой Миранчук покинет «Аталанту».