Россия Краснодар Чехия происшествия спорт закон Россия Краснодар Чехия

Алексей Татаев забил автогол в матче чемпионата Чехии

Российский защитник «Млада-Болеслав» Алексей Татаев отметился автоголом в матче 27-го тура чемпионата Чехии с «Фаставом» (1:1).

Встреча состоялась в Млада Болеслав на стадионе «Адидас-Арена». Обслуживал матч арбитр Збынек Проске. Ему ассистировали судьи на линиях Радек Котик и Радим Дреслер.

Гости открыли счёт на 21-й минуте благодаря автоголу Татаева. Через пару минут хозяева восстановили равновесие, отличился Лукаш Будински. «Млада-Болеслав», набрав 38 очков, занимает восьмое место в турнирной таблице чешского национального чемпионата. «Фастав» (24) — на 14-м месте.