Алексей Миранчук Россия Италия происшествия футбол спорт чемпионат Алексей Миранчук Россия Италия
/ radiomayak.ru

Алексей Миранчук забил гол за итальянскую "Аталанту"

Полузащитник сборной России по футболу Алексей Миранчук забил гол за итальянскую "Аталанту" в воскресном матче 7-го тура Серии А против итальянского "Интера".

Встреча в Бергамо завершилась со счетом 1:1. Первыми отличились гости из Милана. Миранчук вышел на замену во втором тайме и на 79-й минуте принес своей команде ничью. "Аталанта" набрала 13 очков и занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Италии. "Интер" с 12 баллами на шестом месте.