Дмитрий Баринов Алексей Миранчук Дмитрий Рыбчинский Москва происшествия спорт общество журналист Дмитрий Баринов Алексей Миранчук Дмитрий Рыбчинский Москва

Алексей Миранчук получил травму в матче со «Спартаком»

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук получил травму в матче со «Спартаком» (1:0, идёт 1-й тайм). Хавбек покинул поле, держась за заднюю поверхность бедра.

Вместо него на поле на 35-й минуте вышел полузащитник Дмитрий Рыбчинский. Ранее в этом матче травму получил полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов, которого с поля увезли на электрокаре.

24-летний Миранчук является воспитанником «Локомотива». В нынешнем сезоне хавбек принял участие в четырёх матчах Российской Премьер-Лиги (все — в основном составе) и забил два гола.