Анатолий Голышев Алексей Макеев Екатеринбург Нижнекамск Новосибирская обл. спорт история самит чемпионат пресс-служба Анатолий Голышев Алексей Макеев Екатеринбург Нижнекамск Новосибирская обл.

Алексей Макеев стал автором самого быстрого хет-трика в истории «Автомобилиста»

Нападающий Алексей Макеев в победном матче с «Сибирью» (6:1) стал автором самого быстрого хет-трика в истории «Автомобилиста», сообщает пресс-служба КХЛ.

Макеев забросил три шайбы за 7 минут и 20 секунд. Предыдущий рекорд принадлежал нападающему Анатолию Голышеву – 17 минут и 45 секунд.

Примечательно, что все три шайбы Макеев забросил подряд в третьем периоде и окончательно снял вопросы о победителе матча. Фонбет Чемпионат КХЛ 09 сентября 2023, суббота.