Украина Кировоградская обл. Херсонская обл. г. Александрия спорт общество политика Украина Кировоградская обл. Херсонская обл. г. Александрия
/ sport.bigmir.net

Александрия в Кубке Украины переиграла Таврию

Игра проходила в Марьяновке (Херсонская обл.) на местном стадионе. Александрия смотрелась намного сильнее представителя Второй Лиги и заслуженно повела в счете уже на старте матча усилиями Рыбалки.Олег Кожушко удвоил преимущество представителей Кировоградской области, но футболисты Таврии смогли заработать пенальти, с которого сократили отставание до минимального еще до перерыва.Тем не менее, в конце второго тайма Александрия ответила своим пенальти, установив окончательный счет встречи — 1:3.Таврия — Александрия 1:3Голы: Барладым, 34 (с пенальти) — Рыбалка, 2, Кожушко, 25, Демченко, 80 (с пенальти)Таврия (стартовый состав): Герасименко, Максименко, Заика, Чмеленко (к), Чеботаев, Клочко, Яцык, Ковалев, Богданов, Захарченко, Бочак.Запасные: