Украина Мариуполь г. Александрия чемпионат Украины Кубок Украины Прикарпатье Украина Мариуполь г. Александрия

Черноморец разгромил Прикарпатье в матче 1/16 финала Кубка Украины

Черноморец на выезде уверенно победил Прикарпатье (4:1) в поединке 1/16 финала Кубка Украины.На 11-й минуте встречи Максим Брагару вывел Моряков вперед.

Через шесть минут преимущество Черноморца удвоил Владислав Бугай.После перерыва Евгений Исаенко довел счет до разгромного. В середине второго тайма Прикарпатье сократило отставание благодаря голу Романа Кузьмина.

Окончательный счет встречи установил Бугай.Черноморец занимает 14-е место в УПЛ. Прикарпатье идет на 12-й позиции в Первой лиге.Ранее в 1/8 финала Кубка Украины вышли Металлист 1925, ПФК Львов, Рух, Александрия, ЛНЗ, Днепр-1, Металлист, Мариуполь и Верес.Последний участник 1/8 финала определится в матче Альянс — Минай (начало — в 19:00).