Украина г. Александрия спорт общество чемпионат Украина г. Александрия

Александрия в большинстве упустила победу над Рухом

В матче 15-го тура чемпионата Украины Александрия на своем поле сыграла вничью с Рухом со счетом 1:1.Первый тайм завершился без забитых голов.

После перерыва Рух сначала остался в меньшинстве после удаления Юрия Климчука. А в конце игры команды обменялись голами: в составе Александрии отличился Денис Мирошниченко, а за Рух забил Ярослав Карабин, который вышел на замену.После этого матча Александрия набрала 24 очка и занимает пятое место в турнирной таблице УПЛ.

Рух находится на 12-й позиции.Уже в следующем году в 16-м туре чемпионата Украины Александрия сыграет против Днепра-1, а Рух будет играть с Металлистом.Александрия — Рух — 1:1 (0:0)Голы: Мирошниченко, 80 — Карабин, 88Удаление: Климчук, 58 (Р)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com