Юрий Панькив Юрий Калитвинцев г. Александрия Полтава Новости футбола чемпионат Украины Юрий Панькив Юрий Калитвинцев г. Александрия Полтава

Александрия уверенно выиграла у Олимпика

Александрия обыграла Олимпик в заключительном матче 18-го тура Favbet Лиги — 2:0.На 28-й минуте вперед александрийцев вывел Валерий Бондаренко.

Ассистировал ему Роман Вантух.Олимпик не создал практически ничего опасного у ворот Юрия Панькива во втором тайме. Точку в матче поставил Тимур Стецьков.Горожане набрали 26 очков, но остались на седьмом месте Favbet Лиги.

Для Олимпика это поражение стало уже пятым кряду. Команда Юрия Калитвинцева остается на девятой строчке.В следующем туре Александрия сыграет против Ингульца на выезде.