Турция Косово г. Александрия футбол спорт пресс-служба Турция Косово г. Александрия

Александрия сыграла вничью с польским Гурником на сборах в Турции

Александрия сыграла в результативную ничью с польским Гурником на сборах в Турции — 2:2.Горожане выигрывали со счетом 2:1 после первого тайма.

В воротах поляков расписались зимние новички команды Валерий Бондаренко и Артур Авагимян.Во второй половине игры команда Юрия Гуры пропустила гол и упустила победу.До конца турецкого сбора Александрия проведет еще три спарринга.

Завтра, 27 января, желто-черные встретятся с Балканами из Косово.На зимний перерыв команда Юрия Гуры ушла на шестом месте в таблице Премьер-лиги.Александрия — Гурник 2:2 (2:1)Голы: Бондаренко, 19, Авагимян, 29Александрия (1-й тайм): Билык, Чубатый, Бондаренко, Бабогло, Одарюк, Демченко, Сытников, Костышин, Авагимян, Устименко, Андрейчук.Александрия (2-й тайм): Ермаков, Кожушко, Мельник, Дубра, Одарюк (Чубатый), Калюжный, Билошевский, Калитвинцев, Дришлюк, Авагимян (Устименко), Спинелли.Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.