Руслан Костышин Украина г. Александрия Новости футбола чемпионат Украины Руслан Костышин Украина г. Александрия

Александрия на выезде минимально победила Колос

Александрия в выездном матче 5-го тура украинской Премьер-лиги на выезде минимально победила Колос — 1:0.Поединок начался с крайне неприятного эпизода: уже на 6-й минуте травму в составе ковалевцев получил Евгений Новак, которого вынужденно пришлось заменить.В итоге единственный гол встречи оказался решающим.

Во втором тайме мяч в ворота Колоса забил Владислав Бабогло.Александрия заработала десять очков по итогам пяти сыгранных туров и находится на шестом месте чемпионата.

Колос с пятью очками девятый, однако у команды Руслана Костышина на одну игру меньше.Колос — Александрия — 0:1 (0:0)Гол: Бабогло, 51Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com