Александр Зинченко Джейми Варди Украина Англия Манчестер Сити Новости футбола Александр Зинченко Джейми Варди Украина Англия

Манчестер Сити без Зинченко минимально победил Лестер

Манчестер Сити минимально обыграл Лестер (1:0) в гостевом матче 4-го тура английской Премьер-лиги.Несмотря на обилие голевых моментов, команды ушли на перерыв при счете 0:0.

В начале второго тайма Джейми Варди вывел Лестер вперед, но гол форварда был отменен из-за офсайда.На 62-й минуте команда Пепа Гвардиолы повела в счете после точного удара Бернарду Силвы.

Лестер до конца встречи так и не отыгрался.Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко весь поединок провел на скамейке запасных.Манчестер Сити набрал девять очков и занимает второе место в АПЛ.