Глеб Ретивых Иван Якимушкин Александр Терентьев Артем Мальцев Денис Филимонов Москва Россия респ. Татарстан Нижегородская обл. Тюменская обл. окр.Ненецкий Красногорск Архангельская обл. общество Здоровье и красота мода и стиль Глеб Ретивых Иван Якимушкин Александр Терентьев Артем Мальцев Денис Филимонов Москва Россия респ. Татарстан Нижегородская обл. Тюменская обл. окр.Ненецкий Красногорск Архангельская обл.

Александр Терентьев стал победителем спринта на пятом этапе Кубка России

Российский лыжник Александр Терентьев выиграл спринт на 1,4 км на пятом этапе Кубка России — 2022/2023 в Красногорске.Александр Терентьев прошёл дистанцию за 2 минуты и 57,79 секунды.

Вторым стал Фёдор Назаров. Денис Филимонов занял третье место.Лыжные гонки. Кубок России. Пятый этап. Красногорск. Спринт. 1,4 км.

Финал Александр Терентьев (Архангельская область — Ненецкий АО) — 2.57,79.Фёдор Назаров (Москва) +0.05.Денис Филимонов (Республика Татарстан) +2,30.Иван Якимушкин (Тюменская область) +2,45.Артём Мальцев (Тюменская — Нижегородская область) +2,67.Глеб Ретивых (Тюменская область) +2,98.