Александр Большунов Александр Терентьев Иван Горбунов Россия Сыктывкар Здоровье и красота Александр Большунов Александр Терентьев Иван Горбунов Россия Сыктывкар

Александр Терентьев выиграл спринт на шестом этапе Кубка России. Большунов — второй

Российский лыжник Александр Терентьев выиграл спринт на 1,4 км на шестом этапе Кубка России — 2022/2023 в Сыктывкаре. Александр Терентьев прошёл дистанцию за 2 минуты и 57,49 секунды.

Вторым стал Александр Большунов. Иван Горбунов занял третье место.Лыжные гонки. Кубок России. Шестой этап. Сыктывкар. Спринт.

1,4 км. Финал Напомним, в настоящий момент российские лыжники отстранены от международных соревнований решением Международной федерации лыжного спорта и сноуборда (FIS)..