Вячеслав Войнов Александр Радулов Нижний Новгород спорт конференция чемпионат Вячеслав Войнов Александр Радулов Нижний Новгород

Александр Радулов набрал 600-е очко в КХЛ в 1000-м матче «Ак Барса» в лиге

В эти минуты в Нижнем Новгороде проходит матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Торпедо» принимает «Ак Барс».

Идёт второй период, счёт 5:2 в пользу хозяев. В моменте со второй заброшенной шайбой казанского клуба передачу на гол Вячеслава Войнова отдал форвард «Ак Барса» Александр Радулов.

Таким образом, 36-летний нападающий набрал своё 600-е очко (203+397) в рамках Континентальной хоккейной лиги. Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.