Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Евгений Кузнецов Илья Самсонов Валерий Ничушкин Джон Карлсон Россия Вашингтон шт. Колорадо происшествия спорт конференция Александр Овечкин Евгений Кузнецов Илья Самсонов Валерий Ничушкин Джон Карлсон Россия Вашингтон шт. Колорадо

Александр Овечкин забил 778-й гол в карьере с передачи Кузнецова

В эти минуты в Денвере на стадионе «Болл-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимает «Вашингтон Кэпиталз».

На момент написания новости проходит второй период. Счёт в матче 1:2. В составе «Колорадо» отличился российский нападающий Валерий Ничушкин.

Отметим, ворота «Вашингтона» защищает российский голкипер Илья Самсонов. На 33-й минуте матча российский нападающий гостей Александр Овечкин забросил 778-ю шайбу в НХЛ.