Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Бэй Лайтнинг Сергей Бобровский Россия Вашингтон шт.Флорида происшествия спорт чемпионат Александр Овечкин Бэй Лайтнинг Сергей Бобровский Россия Вашингтон шт.Флорида

Кузнецов с передачи Овечкина забил Бобровскому в матче плей-офф «Флорида» — «Вашингтон»

В эти минуты в Санрайзе на стадионе «Эф-Эл-Эй Лайв-Арена» проходит первый матч плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Флорида Пантерз» принимает «Вашингтон Кэпиталз».

На момент написания новости проходит третий период. Счёт в матче 2:2. Один из голов за «Вашингтон» забил российский нападающий Евгений Кузнецов.

Результативной передачей отметился Александр Овечкин. Ворота «Флориды» защищает российский голкипер Сергей Бобровский. Напомним, «Флорида» выиграла регулярный чемпионат НХЛ, набрав 122 очка в 82 встречах. «Вашингтон», в свою очередь занял восьмое место в Восточной конференции.