Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Россия Вашингтон спорт история мода и стиль Александр Овечкин Россия Вашингтон

Александр Овечкин обогнал Модано в списке лучших бомбардиров в истории НХЛ

Сегодня в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Вашингтон Кэпиталз» в овертайме победил «Виннипег Джетс».

Встреча закончилась со счетом 4:3 в пользу хозяев площадки. В составе «Вашингтона» первую шайбу в матче на 17-ой минуте забросил российский нападающий Александр Овечкин.

Форвард набрал 1375 очков в 1237 играх и обошел в списке бомбардиров Майка Модано, на счету которого 1374 очка в 1499 матчах.