Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Крис Крайдер Леон Драйзайтль Россия Вашингтон Нью-Йорк шт. Аризона Оттава НХЛ хоккей Александр Овечкин Крис Крайдер Леон Драйзайтль Россия Вашингтон Нью-Йорк шт. Аризона Оттава
/ ren.tv

Александр Овечкин признан второй звездой игрового дня в НХЛ

Российского нападающего "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина признали второй звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

Сообщение об этом появилось на сайте НХЛ. "Вашингтон" в овертайме обыграл команду "Оттава Сенаторз" со счетом 3:2. Овечкин забросил две шайбы в третьем периоде в тот момент, когда его клуб проигрывал со счетом 0:2.

Первой звездой признали форварда "Нью-Йорк Рейнджерс" Криса Крайдера, забросившего три шайбы в матче против клуба "Аризона Койотис" (7:3).