Александр Бородюк Маркус Берг Виктор Классон Краснодар Загреб спорт Александр Бородюк Маркус Берг Виктор Классон Краснодар Загреб

Александр Бородюк: «Краснодар» провел качественный матч, единственное разочарование – результат

Бывший тренер сборной России Александр Бородюк подвел итоги первого матча 1/16 финала Лиги Европы, в котором «Краснодар» на своем домашней арене уступил загребскому «Динамо» (2:3).Отметим, что в составе «быков» голами отличились Маркус Берг (28-я минута) и Виктор Классон (69).

У соперников дубль на свой счет записал Бруно Петкович (15, 54), а на 75-й минуте полузащитник гостей Ияйи Атимвен установил окончательный результат встречи.– С одной стороны, результат, конечно, для «Краснодара» не очень хороший, потому что проиграли.

С другой, это была первая официальная игра для них после перерыва. У хорватов немножко другой тонус, ритм игры. «Краснодар», на мой взгляд, провел качественный матч.